Der Yoga Kursplan im Yoga Loft

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08:00
Hatha Yoga Classics 1-2
(Kathrin)
08:45
10:00
Yogilates
(Tanya)
08:45
09:45
Pilates
(Isa)
08:30
09:30
09:00
Beckenboden *
(Isa)
09:30
10:30
*Voranmeldung

Yoga mit Baby *
(Kathrin)
10:45
11:45
*Voranmeldung

Babymassage *
(Kathrin)
11:00
12:15
*Voranmeldung

Yoga für Schwangere *
(Kathrin)
12:00
13:00
*Voranmeldung
10:00
11:00
12:00
17:00
Yoga für Teens *
(Inga)
17:00
18:00
*Voranmeldung
Yoga für Teens *
(Inga)
17:00
18:00
*Voranmeldung
18:00
Power Yoga
(Lice)
18:30
20:00
Hatha Yoga Classics 1
(Kathrin)
18:30
19:45
Power Yoga
(Tanya)
18:30
20:00
Kundalini Yoga *
(Natascha)
18:30
20:00
*Voranmeldung
19:00
20:00
Yin Yoga
(Lice)
20:15
21:45
Yin Yoga
(Kathrin)
20:00
21:30
Hatha Yoga Classics 2
(Kathrin)
20:15
21:30
21:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08:00
Pilates
(Isa)
08:30
09:30
09:00

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18:00
Kundalini Yoga *
(Natascha)
18:30
20:00
*Voranmeldung
19:00

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00
Yoga mit Baby *
(Kathrin)
10:45
11:45
*Voranmeldung
11:00

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08:00
Yogilates
(Tanya)
08:45
09:45
09:00

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18:00
Hatha Yoga Classics 1
(Kathrin)
18:30
19:45
19:00

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08:00
Hatha Yoga Classics 1-2
(Kathrin)
08:45
10:00
09:00

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
20:00
Hatha Yoga Classics 2
(Kathrin)
20:15
21:30
21:00

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17:00
Yoga für Teens *
(Inga)
17:00
18:00
*Voranmeldung
Yoga für Teens *
(Inga)
17:00
18:00
*Voranmeldung

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
12:00
Yoga für Schwangere *
(Kathrin)
12:00
13:00
*Voranmeldung

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11:00
Babymassage *
(Kathrin)
11:00
12:15
*Voranmeldung
12:00

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
Beckenboden *
(Isa)
09:30
10:30
*Voranmeldung
10:00

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
20:00
Yin Yoga
(Lice)
20:15
21:45
Yin Yoga
(Kathrin)
20:00
21:30
21:00

Montag

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18:00
Power Yoga
(Lice)
18:30
20:00
Power Yoga
(Tanya)
18:30
20:00
19:00

Montag

Mittwoch

No events available!
* Voranmeldung: Bitte melde dich vorher zum Kurs an